нужна помощь в создании ролевой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



cюда >.>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

приветствую тебя, мон ами. я очень рада, что ты таки решил зайти на этот форум крика о помощи и надеюсь, я смогу тебя заинтересовать. мне бы хотелось создать серьезную ролевую и для этого, как оказалось оо", мне необходимы помощники. я выложу только основные аспекты будущей игры: мистика; организация, контролирующая сей процесс; не столь далекое будущее, а именно 2011-2012 год; артефакты. более подробно читайте ниже:


я подумала внедрить эпизодическую систему игры. ибо в процессе героям придется путешествовать с заданиями организации по всем уголкам земли и создавать тучу локация несколько накладно. кого я смогла хоть как-то заинтересовать, прошу писать в эту тему свои предложения и мнения. буду рада всему ^о^

0

2

Эпизодическая система – это система, состоящая из отыгрышей эпизодами. у этой системы отыгрывания есть несколько плюсов:
# игра происходит по эпизодам, т.е. нет никаких локаций. есть тема, которой ГМ прописывается ситуация, местность и время.
# игра может вестись одновременно в нескольких эпизодах, что значительно
облегчает процесс - не нужно никого ждать, если локация тормозит. и погода десять раз не изменяется, пока вы кого-то ждете
# новичкам значительно удобнее прочитать эпизод, а не бегать по всему форуму.
#я предполагаю наличие, как минимум, трех подразделов эпизодов: общие сюжетные линии, личные квесты и вне-времени-и-пространства.
(с) оригинальная идея кому-то принадлежит, но уж точно не мне хд

0

3

Тааа... Сюжет я чего-то не андестенд оо" хотя, это мой моск сегодня уже не варит, завтра ещё раз прочитаю, ога... vv
ммм... Как поняла - ролевая как бэ сказать... Людской тематики, нэ? хд
Эпизодическая игра - это хорошо ^о^ и не приелось, и действительно удобно :З хоть мне и не пришлось играть в таком раскладе, но очень хочется :ЗЗ

0

4

Сюжет жутко понравился, ja *-*
Мргм... не играла на ролевых больше года, нужен такой игрок? :3

0

5

ох, какой сюжет.
очень понравилось.
если ролевая и вправду появится на свет, то буду игроком :З

0

6

Идея хороша, однако есть куча непроработанных деталей и неясных нюансов. Или их нет - просто текст немного сумбурный.
Если нужна помощь, могу помогать с организацией и составлением текстов. К сожалению, в дизайне от меня никакого прока.
Опыт есть, знание русского языка есть, креативность тоже бы вроде есть. Готов к сотрудничеству.
Если что, стучись на 564342167.

Отредактировано sciortino (2010-07-18 21:14:51)

0

7

Мне всё очень понравилось. Хотелось бы играть на такой ролевой! Я могу помочь с дизайном, но не сильно! Нужна ли помощь??
Можно составить: Будущее, Прошлое и Теперешнее! Что бы удобнее было отыгрывать!

Отредактировано Саманта (2010-07-30 14:46:42)

0

8

я тупко оо /бьется головой об стенку/ ну ничего. я еще горю желанием создать сие чудо /улыбка/
Саманта
- да, помощь не помешала бы ^о^ дизайн я сама пока попробую сварганить. только нужны картинки. я тут думала взять их из Хэллбоя. очень уж сюжеты рядом хд как вы думаете?
- можно только я не могу представить, что именно отыгрывать в прошлом и будущем? оо и на сколько будет отклонение от настоящего?  :smoke: 

0

9

patricia
Хм, Хелбой... Возможно, но игроки любят спокойные дизайны, а с персонажами подобного уровня нужно что-то насыщеное.

patricia написал(а):

сколько будет отклонение от настоящего?

Возможно таким образом дополнять сюжет. Например некоторые воспоминания. Это поможет чётко увидеть картину происходящего. Это очень трудно обьяснить :| Еще я очень сильно хочу помочь в рекламе! Рекламщик - мое призвание! Но, для начала нужно дизайн сделать. Жду и надеюсь открытия :writing:

0

10

Саманта
вот...посмотри, пожалуйста, результаты моей битвы с фотошопом и css хд ТыК

0

11

patricia
ну, помоемо очень-даже неплохо! только элементы между собой не сочетаются, но я думаю вы уже начнёте делать ролевую!? Там в обяве котик одиноко смотрится, его бы дополнить рядом... Ааа... коты-воители?? О_о

Отредактировано Саманта (2010-08-11 20:27:14)

0